Résultats 2018

Trail du Cap Pointe du Raz 2018
Cl. NOM Prénom Cat Club Temps Points
1 COUDERT Christian M V3   01:32:47.49   52
2 ADEM Larbi M SE   01:34:01.43   51
3 PERRIARD Pierre-André M V2 ATHLE SANTE LOISIRS DU PAYS DE SAINT ODILE 01:39:26.94   50
4 LE PIMPEC Hubert M V3 AC PLESCOP 01:39:41.04   49
5 GUILLEMOT Didier M V3 CAB PONT L ABBE 01:39:55.52   48
6 COATHALEM Dominique M V3 COURIR A SAINT GREGOIRE 01:40:02.55   47
7 PRIOL Michel M V2   01:41:00.00   46
8 PELLERIN Erwan M V1 S/L AC HAUTE VILAINE 01:43:57.85   45
9 SUEUR Jacques M V2 S/L  HENNEBONT ATHLETISME 01:45:17.35   44
10 LUCAS Yves M V3 US THOUARS 01:45:18.44   43
11 COATHALEM Laurence F V2 COURIR A SAINT GREGOIRE 01:45:21.57   42
12 MONFORT Pierre Yves M V2 NORDIC KERNE 01:46:17.33   41
13 DERRIEN Michel M V3 L ULTRA MARIN 01:46:40.55   40
14 RAMBERT Laurent M V1 S/L HENNEBONT ATHLETISME 01:47:52.11   39
15 NICOLAS Eric M V2   01:48:23.31   38
16 COURROY Sébastien M V1 ULTRA MARIN VANNES 01:48:40.09   37
17 RICARD Christian M V4 S/L  ABV LES HERBIERS 01:49:38.06   36
18 PEROT Alain M V2 S/L  HENNEBONT ATHLETISME 01:52:10.99   35
19 LE MESTRIC Mickael M V1 COLPO ATHLE PLAISIR PAYS DE LA 01:52:26.92   34
20 PRIOUL Roland M V2 JOGGING PLUMAUDAN 01:52:33.99   33
21 SALON Sylvia F V2 HENNEBONT ATHLETISME 01:53:09.41   32
22 LE GALL Charlotte F SE   01:55:13.23   31
23 ANDRO Bernard M V3   01:56:58.67   30
24 DANO Noel M V2 ULTRA MARIN 01:57:22.54   29
25 LUCAS Geneviève F V3   01:57:23.83   28
26 EUGENE Dominique M V3 L ULTRA MARIN 01:57:42.21   27
27 LE ROUZO Jean-Pierre M V3 S/L HENNEBONT ATHLETISME 01:57:57.92   26
28 GOURMELEN Florence F V2 ASLOCRONAN 01:58:00.42   25
29 MEANCE Marie-Pierre F V1 S/L HENNEBONT ATHLE 01:58:06.16   24
30 JONCHERES Edith F V2 TEAM SPORT NATURE CARNAC 02:00:38.04   23
31 DERIANO Eric M V2 COLPO ATHLE. PLAISIR 02:02:55.34   22
32 GOUBY Mireille F V3 FOULEES NATURE GWENGAD 02:03:55.27   21
33 THOMAS Ludovic M V1 ULTRAMARIN CLUB 02:04:03.14   20
34 PERRONNO Lydie F V1 HENNEBONT ATHLETISME 02:04:29.66   19
35 KERVERN Georges M V3 NORDIK KERNE 02:05:45.40   18
36 FAVENNEC Sylvaine F V1   02:06:31.81   17
37 HAMEILLON Martine F V3 ESR  REDON 02:06:43.34   16
38 DAUGUET Vincent M V2   02:07:55.00   15
39 GUELLEC Germaine F V4 NATURE FORME EVASION 02:07:55.89   14
40 PASQUET Nathalie F V2 ULTRA MARIN VANNES 02:09:25.54   13
41 DURAND Alain M V3   02:09:25.77   12
42 DURAND Martine F V2 ULTRA MARIN 02:09:25.82   11
43 TOURNADRE Jean-Luc M V2   02:10:00.00   10
44 AMIOT Dominique M V2   02:10:10.00   9
45 VERSCHOORE Isabelle F V3   02:12:17.43   8
46 LAYEC Mireille F V1 ULTRA MARIN CLUB 02:12:23.19   7
47 COURROY Florence F V1 ULTRA MARIN VANNES 02:15:47.16   6
48 LE BIHAN Isabelle F V1 MARCHE NORDIQUE ST AGATHON 02:16:56.25   5
49 LECORRE Jane F V3 NORDIK KERNE 02:17:05.65   4
50 LE CORRE Michel M V3 NATURE FORME EVASION 02:18:20.47   3
51 ALLAERT Lydie F V3 ULTRAMARIN CLUB 02:18:43.65   2
52 DA SILVA Marilyne F SE   02:20:28.75   1

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire